PostgreSQL рвёт мир! И, конечно, на профессиональном фестивале для тех, кто делает Рунет - "Российские интернет-технологии" (http://ritfest.ru/) - тема PostgreSQL представлена во всех форматах. Фестиваль РИТ++ пройдёт в Москве, в выставочном центре Крокус-Экспо уже на этой неделе, 21 и 22 мая. 2000 участников, 200 докладчиков, 5 платных конференций, 6 открытых митапов и бесплатная отраслевая выставка. Всё это касается разработки интернет-проектов, от системного администрирования и devops, баз данных, программирования, фронтенда и до управления и предпринимательства.
PostgreSQL представлен и в рамках профессиональных конференций фестиваля, в частности, на обучающей конференции по высоким нагрузкам HighLoad++ Junior (http://junior.highload.ru/) можно услышать доклад "Производительность запросов в PostgreSQL - шаг за шагом", где Илья Космодемьянский научит начинающих highload-разработчиков исскусству чтения explain и правильной работе с индексами.
В рамках программы открытых митапов (http://meetup.ritfest.ru/) также пройдёт митап на тему высоких нагрузок и PostgreSQL (21 мая, 14:00). Илья Космодемьянский, Алексей Лесовский, "Оптимизация PostgreSQL в прямом эфире". Будет рассказано об инструментах и конкретных подходах к оптимизации Постгреса из опыта компании PostgreSQL-Consulting.com, с живыми демонстрациями.
Ну и, наконец, на самой выставке (http://show.ritfest.ru/) компания PostgreSQL-Consulting отвечает на любые вопросы, связанные с СУБД
PostgreSQL. Если у вас есть конкретная задача - приходите, мы поможем её решить.
До встречи на фестивале!
Подписка на новости и события: