• Фотоотчет
  • Программа
  • Доклады
  • Спикеры
  • Контакты
  • Памятка
  • En Ru

    Памятка для спикеров

    Добрый день, уважаемые коллеги!

    Конференция состоится уже через несколько дней, в связи с чем мы подготовили для вас небольшую памятку.


    Где будет проходить мероприятие?

    Конференция будет проходить в отеле Crowne Plaza St. Petersburg Airport по адресу Стартовая ул., 6, лит. А.


    Как добраться до отеля из Пулково?

    Отель располагается в 5 минутах от аэропорта Пулково. Самый простой и быстрый способ добраться - воспользоваться услугами такси. Избегайте услуг частных извозчиков. Пользуйтесь официальной службой заказа такси в аэропорте или Uber.

    Также к вашим услугам бесплатный автобус, подробное расписание движения которого расположено по адресу http://cpairport.ru/files/Shuttle_Bus_Schedule_2017_apr.pdf.


    Как добраться до отеля из центра города?

    1. 1.   от ст. м. Московская также будет курсировать бесплатный автобус. Расписание доступно по адресу http://cpairport.ru/files/shuttle-bus-schedule-to-moskovskaya-metro-station-2016-may.pdf

    2. 2.   От метро «Московская» вам подойдут маршрутки К-13, К-3, К-213, которые отправляются от остановки рядом с McDonald’s. Удобнее будет выйти у Бизнес-центра «Пулково Скай».

    3. 3.   На машине: из центра города следуйте по Московскому проспекту до Площади Победы, далее двигайтесь по Пулковскому шоссе по направлению к аэропорту, поверните направо на Стартовую улицу. Со Стартовой улицы поверните налево у «Автодома» перед Бизнес-центром «Пулково Скай».


    Парковка

    Парковка для участников конференции бесплатна. Схему парковки можно посмотреть здесь: https://pgday.ru/files/parking-scheme.jpg.

    Для бесплатного выезда с парковки предъявите ваш парковочный талон на ресепшн отеля на первом этаже, скажите кодовое слово PG Day, и сотрудники отеля "обнулят" ваш парковочный талон.

    Круглосуточная парковка стоит 500 рублей в сутки.


    Check-in в отель

    Check-in возможен в любое время с 14:00, check-out — до 12:00.


    Регистрация на конференцию

    Регистрация на конференцию начнется 6 июля в 09:00 на втором этаже отеля в зоне конференций (от главного входа направо и по лестнице на второй этаж). К зоне конференций будут вести указатели.


    Регистрация на день мастер-классов

    Если вы хотите участвовать в одном из наших мастер-классов 5-го числа, регистрация для вас будет также открыта 5 июля с 9:00.


    Подготовка к выступлению

    Чтобы мы могли быть наверняка подготовлены, пожалуйста, присылайте готовую презентацию заранее, до конференции! Если вы желаете презентовать со своего ноутбука, также напишите нам об этом заранее, указав все необходимые подробности (марка и модель ноутбука, требуемые разъемы и прочее оборудование). Подготовка докладчика к выступлению начинается во время перерыва между докладами. Просьба не опаздывать и приходить в зал в начале перерыва, предшествующего вашему выступлению. Номер зала, в котором вы выступаете, отмечен в расписании.


    Afterparty

    Afterparty состоится в прямо отеле конференции! Начало — 6 июля в 19:30!


    Прочее

    Для оперативного общения и уточнения организационных вопросов до и во время конференции вы также можете воспользоваться slack-чатом http://slackin.pgday.ru/. В ближайшее время на ваш адрес электронной почты придет приглашение.


    Контактная информация:

    Для оперативного общения и уточнения организационных вопросов до и во время конференции вы также можете воспользоваться telegram-чатом https://t.me/pgday.

    Если у вас есть дополнительные вопросы, дайте знать.




    Купить мастер-класс:

    Цена:
    Оставьте ваш e-mail, и в ближайшее время мы отправим вам подробности по оплате участия.